Шоу-мастер-класс "Как получить роль или секрет успеха современного актера"
15 августа 2014 (пт), 18:30 20:30

Место проведения
Алматы, По ул.Фурманова 193, уг.Сатпаева. Если ехать по Фурманова в сторону гор, то с правой стороны, не доезжая Сатпаева. Студия "Пространство L.E.S."

15 августа 2014 (Пятница), 18:30

Шоу-мастер-класс "Как получить роль или секрет успеха современного актера"

Вы начинающий актер и не знаете, как пробиться на Большой Экран? Вы не актер, но талантливы, амбициозны и хотите получить роль? Современному актеру доступны масса инструментов для своего продвижения и мы познакомим Вас с одним из основных.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер-класс научит Вас, как выделиться из общей массы таких же ярких претендентов на роль и заинтересовать кастинг-директора, режиссера или продюсера. Для начала актерской карьеры, необходимо сделать правильный первый шаг. Начинающим актерам, "стартапам", на сегодняшний день доступна прекрасная возможность создавать уникальные по своей эффективности фото и видео презентации (актерский шоурил). Актерские арт-видео резюме набирают огромную популярность во всем мире и без них уже ни одна западная киностудия не рассматривает кандидатуры на роли. 

 На мастер-классе мы покажем примеры работающих фото-видео презентаций. Как с их помощью "двигать" свою кандидатуру, как у нас, так и по всему миру. И там же будет возможность записаться к нам на создание фото/видео портфолио со скидкой 50%. 

Вы сможете задать вопросы по прохождению кастинга, кастинг-директору, создателю агентства Аврора, Ахмединой Сауле.

И еще Вас ждет приятный и очень полезный бонус. Мы приглашаем на наш мастер-класс ребят, кто уже снимался в основных ролях в кино или в рекламе для известных мировых брендов у нас и зарубежом.Они поделятся своими историями успеха, расскажут, что им помогло пройти кастинг и ответят на ваши вопросы.

Мы приглашаем всех: начинающих актеров и не актеров.

Регистрируясь, вы подтверждаете свое участие и за вами будет закреплено гарантированное место!

Стоимость посещения мастер-класса — 1000 тенге.

По всем вопросам обращайтесь к координатору по тел. 8 747 4152241, Мария

Место проведения
Алматы, По ул.Фурманова 193, уг.Сатпаева. Если ехать по Фурманова в сторону гор, то с правой стороны, не доезжая Сатпаева. Тренинг-центр  "Пространство L.E.S."

Организатор Кастинг Агентство АВРОРА  http://auroracasting.kz/

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше